А.В. Гриченюк — победитель городского конкурса «Молодежный триумф -2018»

В декабре 2018 г. в нашем городе прошёл городской конкурс молодых талантов Волжского «Молодёжный триумф – 2018». В этом году конкурс проводился уже в тринадцатый раз.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса завершилась традиционным новогодним балом победителей, который состоялся 25 декабря в ЦКиИ «Октябрь».

Гостями мероприятия стали заместитель главы Волжского Екатерина Гиричева, помощник главы города Екатерина Иванченко, начальник управления культуры Елена Славина, депутат фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы Татьяна Глухова, и другие.

«Вы – талантливые, яркие и инициативные молодые люди. Благодаря вашей неиссякаемой творческой энергии наш город развивается. Желаю вам достижения новых личных и профессиональных успехов! — открыла мероприятие Екатерина Гиричева, заместитель главы города.

Среди победителей конкурса и преподаватель нашей школы Алексей Гриченюк. Он стал лучшим в номинации «Молодой преподаватель Волжского-2018».

Алексей работает в нашей школе сравнительно не долго — 8 лет. За годы работы он зарекомендовал себя как инициативный, концертирующий педагог. Только за 2018 г. обучающиеся класса А.Гриченюка завоевали 25 дипломов конкурсов Международного уровня, 22 диплома Всероссийского уровня, 5 дипломов областных конкурсов и 4 городских. Сам он принимает участие в конкурсах исполнительского мастерства преподавателей, является лауреатом и обладателем Гран-при Международных и Всероссийских конкурсов.

Алексей Викторович — сценарист, организатор и участник общешкольных музыкально-тематических детских спектаклей и концертов, на которых он выступает в качестве солиста и в дуэтах с учащимися класса. Он постоянный участник многих городских и областных концертов. Мы надеемся, что творческая деятельность Алексея только начинается и впереди его ждут многочисленные творческие свершения и успехи…